7080 BLACK GRAPHITE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7080 |
| Farbe | SCHWARZ UND SILBER |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 315cm / 124inch |
| Höhe | 193cm / 76inch |
| Stärke | 4.0cm / 1⅝inch |
| Gewicht | 650kg |